В Алчевске в поликлинике дети теряют сознание

В Алчевске в поликлинике дети теряют сознание
Во временно оккупированном Алчевске в медицине сложилась критическая ситуация. Из-за столпотворения в поликлиниках дети в очередях теряют сознание. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Алчевске в лечебных учреждениях сложилась критическая ситуация. Из-за нехватки врачей-педиатров и медперсонала вообще, в поликлиниках образовываются огромные очереди. Многих родителей перед началом учебного года обязали сделать ребенку пробу Манту. 

В огромных очередях никто даже не пытается выдерживать дистанцию, никто не надевает маски. Кроме того, в больничных коридорах очень жарко и душно. Дети не выдерживают долгого стояния в очереди. Некоторые даже падают в обморок. 
Вот как описывают происходящее местные жители:

«Люди, которые приходят в Алчевскую поликлинику в 9 утра, только к обеду справляются с поставленной задачей. Дети теряют сознание от духоты и лезут на стенку, родители звереют. В поликлинике катастрофически не хватает педиатров. Из-за этого концентрируются огромные очереди, нормальной вентиляции в убогом помещении нет. В таких условиях легко распространяются вирусы».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

21:23
1508
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса