В «ДНР» ищут пропагандистов для учебных заведений и телеканала «Юнион»

В «ДНР» ищут пропагандистов для учебных заведений и телеканала «Юнион»
На временно оккупированных территориях Донецкой области оккупационные «власти ДНР» и российские кураторы проводят «онлайн-интенсивы» для лиц, занимающихся пропагандой в учебных заведениях. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области оккупационные «власти ДНР» и их российские кураторы проводят «онлайн-интенсивы» для представителей образовательных организаций, занимающихся пропагандой.

Вот какие объявления распространяются через соцсети и на сайтах оккупационных «администраций»:

«С 26 по 28 августа на платформе хххх пройдёт онлайн-интенсив для представителей образовательных организаций, курирующих патриотическое воспитание, а также представителей общественных организаций в сфере патриотического воспитания и органов исполнительной власти, реализующих государственную молодёжную политику. Приём заявок на участие осуществляется на сайте ххххххх.хх. Регистрация открыта до 12:00 21 августа. Доступ к подключению будет направляться на электронную почту зарегистрированным участникам».

Кроме того, на пропагандистскому каналу «Юнион» срочно требуется «видеомонтажер с пониманием специфики построения телепрограмм»:

«Требуется видеомонтажёр, на телекомпанию ЮНИОН ДНР, с опытом работы (Adobe Premier Pro). Желателен опыт работы в сфере ТВ., понимание специфики построения телепрограмм. Для вопросов писать сюда».

22:06
864
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса