В «ДНР» грозят штрафами и тюремным сроком за нарушение «противоэпидемических мер»

В «ДНР» грозят штрафами и тюремным сроком за нарушение «противоэпидемических мер»
Оккупационные «власти ДНР» угрожают жителям временно оккупированных территорий штрафами и, даже, тюремным сроком за нарушение «противоэпидемических мер». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Оккупационные «власти ДНР» и российские оккупанты на временно оккупированных территориях Донецкой области угрожают жителям временно оккупированных территорий крупными штрафами за нарушение «противоэпидемических мер» и уголовными наказаниями. 

Штрафы, в зависимости от категории населения варьируются от 100 до 50000 рублей. Кроме штрафов может последовать и уголовное наказание с лишением свободы на срок до 7 лет.

При этом оккупационные «власти ДНР» не считают нарушением «противоэпидемических мер» массовые мероприятия в образовательных учреждениях и проведение собраний «ОД ДР» с трудовыми коллективами, в том числе и лечебных учреждений. В то время, как студенты всех ВУЗов «ДНР» переведены на дистанционное обучение,  в «Горловском институте иностранных языков» проводятся «развлекательно-досуговые и спортивные мероприятия».

22:36
2450
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса