В Донецке готовится мощная протестная акция

В Донецке готовится мощная протестная акция
Во временно оккупированном Донецке жители временно оккупированных территорий Донецкой области готовятся провести протестную акцию «Митинг за выживание» в требованием от «власти ДНР» открыть КПВВ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Завтра, 18 июня 202 года, в 12:00, жители временно оккупированных территорий намерены провести во временно оккупированном Донецке «Митинг за выживание» в ходе которого хотят потребовать от оккупационных «властей ДНР» открыть КПВВ, чтобы выехать на подконтрольную Украине территории. Об этом местные жители сообщают в соцсети и публикуют анонс акции протеста.

При этом пользователи разделились во мнениях, некоторые считают митинг плохой идеей, так как члены боевики «ДНР» как раз будут проводить репетицию «Парада Победы»:

«Друзья, мы все понимаем, все на нервах, терпение на исходе. НО! Есть еще и другие статьи конституции, и на их основании Главой был объявлен режим повышенной готовности, и он действует на сегодняшний день. Кроме того, с завтрашнего дня начинается репетиция Военного парада. Если честно, не самая хорошая идея».

«Плохая идея. будет репетиция парада;)».

Однако, часть пользователей считают, что митинг при большом количестве участников может помочь в открытии КПВВ.

23:32
1388
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса