Боевики «ДНР» минируют местность в районе н.п. Петровское

Боевики «ДНР» минируют местность в районе н.п. Петровское
Боевики «ДНР» и российские оккупанты минируют местность в районе временно оккупированного н.п. Петровское противотанковыми минами. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 4 марта 2021 года. Имеющемся в открытом доступе,

«1 марта БПЛА СММ вне участка разведения БПЛА СММ малого радиуса действия вновь зафиксировал 1 противотанковую мину (предположительно ТМ-62) в поле примерно в 700 м к северу от Петровского; около 60 противотанковых мин в поле приблизительно в 200 м к востоку от восточного края участка, примерно в 900 м к юго-востоку от его северо-восточного угла; 6 противотанковых мин примерно в 130 м к западо-северозападу от северо-восточного угла участка у автодороги С051532; а также ориентировочно 20 противопехотных мин в пластиковом пакете в поле на расстоянии около 2 км к северу от Петровского. По оценке, все эти мины принадлежат вооруженным формированиям.

В тот же день БПЛА СММ   малого радиуса действия впервые зафиксировал 8 противотанковых мин (по оценке, находились там уже некоторое время) примерно в 3 км к северу от Петровского (по оценке, принадлежат вооруженным формированиям)».

Также боевики «ЛНР» и российские оккупанты минируют местность в районе временно оккупированного н.п. Весела Гора:

«В тот же день в поле примерно в 2,5 км к востоко-северо-востоку от н. п. Веселая Гора (неподконтрольный правительству, 16 км к северу от Луганска) БПЛА СММ малого радиуса действия вновь зафиксировал примерно 32 противотанковые мины (по оценке, принадлежат вооруженным формированиям)».

21:25
1310
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса