В Енакиево произошло ДТП с участием 4-х автомобилей, в котором пострадал пешеход и ребенок

В Енакиево произошло ДТП с участием 4-х автомобилей, в котором пострадал пешеход и ребенок
Во временно оккупированном Енакиево произошло столкновение четырех автомобилей в результате которого пострадал пешеход и ребенок-пассажир одного из автомобилей. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Енакиево водитель автомобиля «ВАЗ 210994-20», управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на припаркованный автомобиль «KIA SORENTO». После столкновения автомобиль «KIA» самопроизвольно продолжил движение, в результате чего произошло столкновение с припаркованным рядом автомобилем «GEELY MK-CROSS», который также самопроизвольного продолжил движение и совершил столкновение с припаркованным автомобилем «KIA CARENS». От удара автомобиль «KIA CARENS» проехал вперед и совершил наезд на 32 летнего пешехода, который, двигался по тротуару. 

В результате ДТП пешеход, 6-ти летний пассажир автомобиля «GEЕLY» и пассажир автомобиля «ВАЗ» получили травмы различной степени тяжести.

18:50
1434
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса