Через пункт пропуска Мариновка проезжают грузовики с неизвестными грузами

Через пункт пропуска Мариновка проезжают грузовики с неизвестными грузами
Через временно неконтролируемые пункты пропуска Мариновка и Успенка в РФ и в обратном направлении проезжают тентованные грузовики с неустановленными грузами. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 18 ноября 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«В течение около 47 минут наблюдения в пункте пропуска на границе возле н. п. Мариновка (неподконтрольный правительству, 78 км к востоку от Донецка) наблюдатели отметили, что в Украину въехали 5 автомобилей, 1 тентованный грузовик, 3 автобуса каждый с пассажирами (мужчинами и женщинами разного возраста), а также вошли 16 человек (10 женщин и 6 мужчин разного возраста). За то же время наблюдатели отметили, что из Украины выехали 16 автомобилей, 4 тентованных грузовика, а также вышли 7 человек (3 женщины и 3 мужчин разного возраста и 1 ребенок).

В течение примерно 40 минут наблюдения в пункте пропуска на границе возле н. п. Успенка (неподконтрольный правительству, 73 км к юго-востоку от Донецка) наблюдатели отметили, что в Украину въехали 12 автомобилей, 5 тентованных грузовиков, 2 автобуса (в том числе один с пассажирами, мужчинами и женщинами разного возраста), а также вошли 33 человека (14 женщин и 18 мужчин разного возраста, и 1 ребенок). За то же время наблюдатели отметили, что из Украины выехали 9 автомобилей и 8 тентованных грузовиков».

15:45
1329
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса