В Горловке во время пожара пострадали два человека

В Горловке во время пожара пострадали два человека
Во временно оккупированной Горловке во время пожара в двухэтажном доме на улице Богомольца пострадали двое мужчин. Кроме того, во временно оккупированном н.п. Чистяково (ранее – Торез) полностью сгорел восьмиквартирный дом на улице Индустриальная. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Сегодня, 21 декабря 2021 года, во временно оккупированной Горловке в двухэтажном доме на улице Богомольца произошел пожар в результате которого пострадал и мужчины 1958 и 1981 годов рождения.

Пожар произошел в квартире на втором этаже. Пожаром уничтожено: квартира и балкон полностью, кровля на площади 8 кв.м, чердачный деревянный люк, закопчены стены на площади 40 кв.м, повреждено: перекрытие на площади 60 кв.м.

Пожарники в аппаратах для защиты органов дыхания, вынесли на свежий воздух из одной квартиры мужчину 1958 года рождения, вывели по лестничному маршу из другой квартиры мужчину 1981 года рождения. Пострадавшие госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Кроме того, накануне, 20 декабря 2021 года, во временно оккупированном н.п.  Чистяково (ранее – Торез) на ул. Индустриальной произошло возгорание восьмивартирного жилого дома. 

Пожаром полностью уничтожена кровля 8-квартирного жилого дома на площади 800 кв.м. Погибших, пострадавших нет. 

Причина пожара и материальный ущерб не установлены. 
 

23:45
2053
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса