В Луганске боевик «ЛНР» сбил автомобилем 15-летнего подростка

В Луганске боевик «ЛНР» сбил автомобилем 15-летнего подростка
Во временно оккупированном Луганске боевик «ЛНР» сбил автомобилем 15-летнего подростка. Состояние ребенка критическое. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Луганске, в поселке Юбилейный, накануне, 23 августа 2021 года, боевик «ЛНР» сбил автомобилем 15-летнего подростка. Ребенок получил очень серьезные травмы, в том числе открытую черепно-мозговую травму. Он находится в критическом состоянии, в кому. Сбивший ребенка боевик не оказал ему первой помощи и даже не вызвал скорую помощь. 

Также стало известно, что боевика отпустили «в связи с отсутствием преступления», определив случившееся как «происшествие».

Вот что сообщают луганчане в соцсетях:

«Вчера на поселке Юбилейный в Луганске сбили 15-летнего пацана. Как говорят очевидцы, виновник ДТП, сбивший подростка, не вызвал скорую и не оказал первую медицинскую помощь. Пацан сейчас в тяжёлом состоянии. У него открытая черепно-мозговая травма»,

«По приезду скорой ребенок упал в кому. Мальчик не транспортабельный, открытая мозговая травма. На месте врачи пытались спасти жизнь. Мать ребенка привезли врачи, говорят ноль шансов на жизнь».

Однако, самые ужасные подробности сообщила сестра пострадавшего подростка:

«Парня отпустили, в связи с отсутствием преступления. Сказали это происшествие. И дали подписку о невыезде просто. А братику 15 лет и врачи сказали ни медикаменты, ни деньги — ничего не спасёт. Молитесь. Привезите икону крестик и воду святую … боль, которую сейчас испытывает мама, не передать словами».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

Детали происшествия не сообщаются, однако, возмущенные пользователи пишут, что боевики «ЛНР» нередко становятся участниками ДТП и не несут наказание за нарушения.

22:20
3563
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса