В н.п. Должанск автомобиль врезался в дерево, пострадали 2 человека

В н.п. Должанск автомобиль врезался в дерево, пострадали 2 человека
Во временно оккупированном н.а. Должанск (ранее — Свердловск) автомобиль врезался в дерево. Водитель и пассажиры получили травмы. Также в н.п. Славяносербск произошло подобное ДТП, в котором пострадал один человек. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном н.п. Должанск (ранее – Свердловск) мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», не справился с управлением и выехал за пределы проезжай части, где совершил столкновение с деревом. 

В результате ДТП в Свердловскую ЦГМБ с травмами и ушибами различной степени тяжести госпитализированы водитель «ВАЗ-2107», пассажиры, гражданка 1991 года рождения и гражданин 1974 года рождения. 

Также во временно оккупированном н.п. Славяносербск мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем «ZAZ Daewoo», не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение с деревом. 

В результате ДТП в состоянии алкогольного опьянения и травмами различной степени тяжести в ЛРКБ госпитализирован пассажир, гражданин 1982 года рождения.

15:45
605
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса