Через КПП «Гуково» и «Донецк» прошли 988 грузовиков и 52 цистерны с топливом

Через КПП «Гуково» и «Донецк» прошли 988 грузовиков и 52 цистерны с топливом
Через КПП «Гуково» и «Донецк» с территории РФ на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей и в обратном направлении за неделю проехали 988 грузовиков с неизвестными грузами, а также проследовали 52 цистерны с топливом. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в Еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских КПП «Гуково» и «Донецк» по состоянию на 22 сентября  2020 года, имеющемся в открытом доступе, 

«В течение отчетного периода команда наблюдателей наблюдала небольшое увеличение общего количества грузовиков, пересекающих границу на обоих ПП (988 по сравнению с 957 в течение предыдущей отчетной недели); 559 на ПП «Гуково» и 429 на ПП «Донецк», 535 из этих грузовиков пересекли границу Российской Федерации и 453 — Украины. 

Команда наблюдателей также продолжали наблюдать, как грузовики-цистерны пересекали границу в обоих направлениях. В течение отчетного периода команда наблюдателей наблюдала небольшое увеличение общего количества автоцистерн, пересекающих границу на обоих КПП (52 по сравнению с 45 в течение предыдущей отчетной недели). Эти грузовики были замечены при пересечении границы на обоих ПП. На цистернах грузовиков были написаны слова «Пропан» и «Легковоспламеняющийся» на русском или украинском языке. На большинстве автоцистерн имелись знаки опасности, указывающие на то, что они перевозили пропан или смесь пропана и бутана. Все грузовики подвергались систематическому осмотру со стороны должностных лиц Российской Федерации, который мог включать рентгеновский контроль. Из-за неблагоприятной позиции для наблюдения на КПП «Гуково» команда наблюдателей по-прежнему не могла проводить рентгеновские проверки».

21:52
852
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса